OSBERT Alphonse, 1857-1939 Baigneuses à la plage... Lot 24
Résultat :
Estimation :
OSBERT Alphonse, 1857-1939 Baigneuses à la plage huile sur carton (accidents, traces de frottements et salissures), cachet du monogramme en bas à droite 38x55,5 cm. Provenance : Famille de l'artiste