Attribué à Jean-Baptiste BELIN de FONTENAY (1653-1715)
Fleurs coupées dans un vase de bronze
Toile.
Cadre formé d’une baguette Bérain en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle.
Haut. 100 - Larg. 79 cm
Restaurations anciennes