Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Jan & Joël MARTEL (1896-1966) Moineau, bec ouvert Bronze à patine argentée mate, signé J MARTEL sur le côté. (Usures et griffures à la patine). Au dos cachet L.N paris J.L et cachet Made in France et N° 58 en creux. Socle en marbre noir Hauteur totale: 15