Cafetière oblongue en argent uni sur trois pieds... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Cafetière oblongue en argent uni sur trois pieds griffe à attaches palmette, bec verseur à tête de cheval 2e Coq
Maître-Orfèvre: JVM H. 26 cm, Poids brut: 555 g BL Réparations