Réunion de:
- une timbale en argent uni légèrement évasée sur piédouche à godrons, elle est gravée HJB SEVE 82, 1er Coq, Maître-Orfèvre: LJT et une tour, H. 9,3 cm
- une timbale légèrement tulipe en argent uni, sur piédouche à godrons, le corps a été appliqué postérieurement de lambrequins lancéolés ou feuillagés. Époque Restauration. H.
9 cm
Poids total: 192 g BL