ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Portraits présumés de Joachim Murat, roi de Naples et de la Princesse Caroline
Deux miniatures ovales portant des signatures David et la date 1810
H. 10 cm
Fentes et accidents
Dans des cadres à noeud en bronze doré