ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle
Portrait de femme en buste portant une robe verte
Miniature ovale signée au centre à gauche Rota et daté 1819
7,
5 x 6,5 cm
Usures
Dans un cadre à miniature en bois noirçi rectangulaire