Lot n° 35

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de femme en buste portant une robe verte Miniature ovale signée au centre à gauche Rota et daté 1819 7, 5 x 6,5 cm Usures Dans un cadre à miniature en bois noirçi rectangulaire