Ecole espagnole de la deuxième partie du XVIIème siècle
Portrait de famille nombreuse écoutant des religieuses jouant du clavecin
Plume et encre brune, lavis gris et trait à la sanguine
20 x 28,2 cm
Numéroté " e 21 " dans le bas
Doublé au quatre coins restaurés