Lot n° 9

Estimation :

Ecole espagnole de la deuxième partie du XVIIème siècle Portrait de famille nombreuse écoutant des religieuses jouant du clavecin Plume et encre brune, lavis gris et trait à la sanguine 20 x 28,2 cm Numéroté " e 21 " dans le bas Doublé au quatre coins restaurés