Les Saturn médium, 2016.
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) serti de 14 améthystes et 42 saphirs roses.
Poinçonnées et signées du logo. Système Alpa.
Poids brut total: 14,3 g.
Poids des pierres: 2,18 carats environ.