Paire de BERGERES à oreilles en bois naturel mouluré... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de BERGERES à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et volutes, la ceinture mouvementée, les accotoirs galbés, pieds cambrés. Style Louis XV (accidents et manques) Haut.109 cm Larg. 69 cm Prof. 59 cm