Lot n° 49

D'APRÈS L'ANTIQUE

Undisclosed result
Sale completed

Faune au discobole portant sur ses épaules Bacchus enfant
Bronze à patine mordorée
Première moitié du XIXe siècle
H: 76 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location