Lot n° 2

D'APRÈS L'ANTIQUE

Sale completed

Faune de Pompéi
Epreuve en bronze à patine brune Porte une signature «MIROSSE» sur la terrasse
XIXe siècle
H: 84 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location