COMTE DE PARIS,
Les associations ouvrières en... Lot 43
Résultat :
Estimation :
[COMTE DE PARIS],
Les associations ouvrières en Angleterre (Trades-Unions). A Paris, Germer Baillière, 1869. Un volume, in-12. Reliure demi peau à coins rouge, dos à nerfs, tranches dorées. Reliure par Chatelin.
Rousseurs.