Nature morte au bouquet de fleur
Huile sur toile marouflée sur carton
29,5 x 21 cm. avec le carton
Provenance :
Don de la famille de l’artiste au propriétaire.
Collection privée, Paris.
Валентина Константинова Стешенко-Куфтина (1904-1953)
Натюрморт, масло холст, картон