Lot n° 30

Estimation :

Nature morte au bouquet de fleur Huile sur toile marouflée sur carton 29,5 x 21 cm. avec le carton Provenance : Don de la famille de l’artiste au propriétaire. Collection privée, Paris. Валентина Константинова Стешенко-Куфтина (1904-1953) Натюрморт, масло холст, картон