Lot n° 22

CHARLES AUGUSTE DE STEUBEN (1788-1956)

Résultat :
Estimation :

Le bivouac cosaque Lavis d’encre et bistre sur trait de crayon sur papier Signé à l’encre « Ch. Steuben » en bas à gauche 24 x 26,5 cm. Provenance : Collection particulière, Paris Карл Карлович Штейбен (1788-1956) чернила, размывка, карандаш, бумага подпись, слева внизу