École française du XVIIIe siècle
Plan d'un jardin... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Plan d'un jardin à l'anglaise
Aquarelle.
Coupé dans le bas (9,5 x 9 cm).
Annotations des dimensions du terrain peu lisibles en bas à gauche.
32 x 12,5 cm