Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIIe siècle Plan d'un jardin à l'anglaise Aquarelle. Coupé dans le bas (9,5 x 9 cm). Annotations des dimensions du terrain peu lisibles en bas à gauche. 32 x 12,5 cm