Lot n° 42

Estimation :

CHINE - XIXe COUPE polylobée sur talon en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux. Intérieur turquoise. Bordure à filet or. Marque. Haut. 8,5, Diam. 18,5 cm.