Gustave de GALARD (1779-1841)
« Portrait d'homme... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Gustave de GALARD (1779-1841)
« Portrait d'homme portant une décoration »
Toile
60 x 47,5 cm
Signé au centre à droite
Manques et restaurations anciennes