ENSEMBLE DE RELIURES NRF comprenant :
- 27 grands volumes illustrés des artistes du XXème Siècle
La plupart sous emboitage
- 19 petits volumes
Exemplaires numérotés avec maquette
Les reliures d'après Mario PRASSINOS et Paul BONET
(certains défraichis avec tâches)