CARCO Francis. Scènes de la vie de Montmartre. Paris, A. Fayard, 1919 ; in-8°, demi-veau bordeaux à la bradel, dos lisse, non rogné, couverture et dos.
Édition originale. - Un des 15 exemplaires sur vergé pur fil de Lafuma, seul grand papier avec 10 autres sur Japon.