Albert UDERZO. "Ils sont fous ces Ferrarix dans... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Albert UDERZO. "Ils sont fous ces Ferrarix dans leurs drôles de machines". Lithographie numérotée 4/20, signé en bas à droite et daté 1977. Contre signée (33x44cm)