Morris/Lucky Luke: rare illustration représentant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Morris/Lucky Luke: rare illustration représentant Lucky Luke chevauchant Jolly Jumper. Tirée de l'album tome 11 "Lucky Luke contre Joss Jamon". Sérigraphie en 15 passages couleurs. Edition numérotée HC/30 exemplaires, signée et datée de 1996. Archives internationales. Certificat inclus signé par Morris. TBE+. Encadrement compris: 58 X 78 cm