Dany: rare illustration réalisée pour la bourse... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Dany: rare illustration réalisée pour la bourse des collectionneurs de Charleroi de 1997. Sérigraphie signée et numérotée EA 7/10. 70 X 49 cm. Très belle composition qui fourmille de détails et de clins d'oeils. Y compris l'affiche offset de la bourse.