Lot n° 35

GIAMPIETRINO

Résultat :
Estimation :

Attribué à Giovan Pietro Rizzoli, dit GIAMPIETRINO ( actif à Milan entre 1500 et 1549) Adam et Eve Panneau 74,5 x 58 cm Etiquette ancienne au dos Provenance : Famille BARTHOLONI, Suisse (Villa Bartholoni - «La Perle du Lac» - Genève) (restaurations anciennes)