Madame la Marquise de Fouqueville Ecole FRANÇAISE... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Madame la Marquise de Fouqueville Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle Vierge à l’enfant Panneau préparé Signé et daté au revers Fait par Madame de la Marquise de Fouqueville 1645 34 x 26 cm Restaurations