Ecole flamande du XVIe siècle, suiveur de Barend... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIe siècle, suiveur de Barend van ORLEY Le Christ au jardin des oliviers Panneau de chêne, quatre planches, non parqueté 52,5 x 62 cm Fentes et restaurations