L'entrée du port de La Rochelle, 1926.
Mine de plomb et aquarelle sur papier.
Signée, située et datée en bas à gauche.
49 x 64 cm.
Petites taches.
Pencil and watercolor on paper, signed, located and dated lower left.
19,2 x 25,1 in.