Henri GOETZ (1909-1989)
Nature morte surréaliste.... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Henri GOETZ (1909-1989)
Nature morte surréaliste. 1935. Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 26 x 30 cm.
Bibliographie : Reproduit sous le N° 14 page 91 GOETZ aux éditions GARNIER NOCERA Catalogue raisonné.