Entourage de Andrea LUCATELLI (1695-1741) Lot n° 25 bis
Résultat :
Estimation :
Paysage de campagne à la villa fortifiée et aux rochers, avec trois personnages près de la rivière.
Huile sur toile.
93 x 126 cm.
Rentoilage; quelques restaurations.