Lot n° 20

Estimation :

J. GAUTIER Deux plats : Scène galante lacustre, le pont sur la rivière en barbotine impressionniste signé dans le décor. Monogramme DG de l'atelier de Dominique Grenet au revers. Diam. 45,5 cm. Le Pont sur la rivière, en barbotine impressionniste signé dans le décor. Monogramme DG de l'atelier de Dominique Grenet au revers. Pièces uniques. Diam. 45,5 cm.