JARDINIÈRE de COLIN-MAILLARD en céramique émaillée à décor peint dans six cartouches d'amours musiciens et jouant à colin-maillard, forme Sèvres. Marque de Gien olographe Monogramme HD (comme sur le vase à anse) Haut. 14,5 Long. 40,5 cm.