Lot n° 50

Estimation :

LEBOURG Albert (1849-1928) "Note pour l'accrochage d'une exposition" Encre sur papier, signée en haut au centre et contre signée au dos. Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 48 cm Cachet d'atelier H. Durand-Tahier au dos. Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.