LEBOURG Albert (1849-1928)
"Note pour l'accrochage d'une exposition"
Encre sur papier, signée en haut au centre et contre signée au dos.
Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 48 cm
Cachet d'atelier H. Durand-Tahier au dos.
Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.