DURAND-TAHIER Hippolyte dit FROMENT Paul (1863-1899)
"Vaches... Lot 16
Résultat :
Estimation :
"Vaches dans un verger"
Huile sur toile d'origine, signée en bas à droite "Paul Froment".
Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm
Cachet d'atelier H. Durand-Tahier sur le châssis.
Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.