DURAND-TAHIER Hippolyte dit FROMENT Paul (1863-1899)
"Scène mythologique"
Huile sur toile d'origine.
Haut. : 81 cm ; Larg. : 101 cm
Cachet d'atelier H. Durand-Tahier au dos.
Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.