DENISE DESJARDINS dite DENISE CHESNAY (FRA/ 1923-2016)
Composition
signé et daté 'Chesnay 1951' (en bas à droite)
encre de Chine sur papier
48.9 x 63.8 cm.
Exécuté en 1951
Signed and dated lower right; India ink on paper; 19.1/4 x 25.1/8 in.; executed in 1951.
100-150€
PROVENANCE
Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste).
Collection privée, France (don du précédent).