MICHEL WULFF (FRA/ NÉ EN 1924)
Barque fantôme
signé et daté 'MICHEL 54.' (en bas à gauche); titré 'Barque Fantôme' (au revers)
huile, gouache et collage sur papier contrecollé sur carton
16.4 x 28.9 cm.
Signed and dated lower left; titled on the reverse; oil, gouache and collage on paper laid on cardboard; 6.7/16 x 11.3/8 in.
80 - 120€
PROVENANCE
Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste).
Collection privée, France (don du précédent).