Un jeune homme venait de se pendre dans la forêt de St Germain, 1930
Crayon noir et encre de chine sur papier et corde, situé, signé et daté en bas 12,5 x 6,5 cm - 5 x 2 ½ in
Black pencil and black ink on paper
PROVENANCE
Vente Le Floc'h, 1er avril 2012