COUVELET Jean-Baptiste (1772-1830) : « Portrait... Lot 32
Résultat :
Estimation :
COUVELET Jean-Baptiste (1772-1830) : « Portrait d’Officier de la Légion d’Honneur en habits », HST marouflée, signée et datée 1813 en haut à gauche, dans un encadrement stuqué (restaurations) – 61 x 50 cm.