/ 19 mars 2019 - tableaux anciens, mobilier et objets d'art, orfèvrerie, bijoux, céramiques, verreries, sculptures, bronzes, tapisseries, montres, art d'Asie
Enchères 19 mars 2019 tableaux anciens, mobilier et objets d'art, orfèvrerie, bijoux, céramiques, verreries, sculptures, bronzes, tapisseries, montres, art d'Asie - Brest
Enchérissez sur la liste des lots Adjug'Art Brest : 19 mars 2019 - <strong>À 11H00 TABLEAUX<br />À 14H15 CÉRAMIQUES - VERRERIE - BRONZES - MINIATURES - CHINE - OBJETS D’ART - BIJOUX et MONTRES - ORFÈVRERIE - MOBILIER D’ÉPOQUE ET DE STYLE</strong><br /><br /><u>EXPOSITIONS :</u><br />Dimanche 17 mars de 17H à 19H00<br />Lundi 18 mars de 14H30 à 18H00<br />Mardi 19 mars de 9H30 à 10H30<br /><br /><u>EXPERTS ET CONSULTANTS :</u><br />TABLEAUX ANCIENS : M. RENÉ MILLET, PARIS – TEL. : 0144510590<br />ORFÈVRERIE: M. NICOLAS HUTEAU, NANTES – TEL. : 0674284602<br />BIJOUX: MME CHRISTELLE MICHEL, SEVRES – TEL. : 0619723071<br />MOBILIER ANCIEN: M. MICHEL RULLIER, POITIERS – TEL. : 0607882548<br />ASIE: M. PHILIPPE DELALANDE, PARIS – TEL. : 0683112471<br /><br />ME Yves COSQUÉRIC<br />13, RUE TRAVERSE - 29200 BREST<br />TÉL : 0298462150 - FAX: 0298462155<br />EMAIL : <a href="mailto:adjugart@orange.fr" target="_blank">adjugart@orange.fr</a><br /><br />FRAIS DE VENTE 24 % TTC Brest - Brest
tableaux anciens, mobilier et objets d'art, orfèvrerie, bijoux, céramiques, verreries, sculptures, bronzes, tapisseries, montres, art d'Asie