DE BELAY Pierre (1890-1947) : « Le procès Stawisky »... Lot 1
Résultat :
Estimation :
DE BELAY Pierre (1890-1947) : « Le procès Stawisky » eau-forte contresignée bd et numérotée 8/25, datée 40 et titrée, annotée au dos « Le procès Stawisky, Maîtres LEVEL et DESFORGES-ZEVAES », dans un encadrement – 29 x 33 cm.(à vue).