TRAVAIL DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Broches, bagues et maillons
Ensemble de 16 projets de bijoux. Aquarelle et rehauts de blanc sur papier. Quatre projets présentés par encadrement. Chaque projet 10 x 14 cm (à vue) - Encadrement 48 x 41 cm