Architecture École FRANÇAISE des XVIIe et XVIIIe... Lot 2
Résultat :
Estimation :
[Architecture] École FRANÇAISE des XVIIe et XVIIIe siècles
Élévations et coupes du palais du Louvre
Eaux-fortes, certaines gravées par MAROT, épreuves sur vergé
Divers formats AC Mouillures, quelques piqûres, l'une des épreuves déchirée et sommairement restaurée [6]