/ 07 mai 2011 - LIVRES - LIVRES ILLUSTRES PAR LES ARTISTES MODERNES - COLLECTION LA PLEIADE - TABLEAUX XIXe S. & MODERNES - SCULPTURES - LITHOGRAPHIES -
Enchères 07 mai 2011 LIVRES - LIVRES ILLUSTRES PAR LES ARTISTES MODERNES - COLLECTION LA PLEIADE - TABLEAUX XIXe S. & MODERNES - SCULPTURES - LITHOGRAPHIES - -
Enchérissez sur la liste des lots Varenne Enchères : 07 mai 2011 - TABLEAUX & SCULPTURES DU XIXe S. ET MODERNES
LIVRES ANCIENS ET ILLUSTRÉS MODERNES
CALDER Lithographie signée LITHOGRAPHIES & GRAVURES - MANUSCRIT
EXPOSITIONS PUBLIQUES
Vendredi 6 MAI de 11 h à 12 h et de 14 h à 18 h
Samedi 7 MAI de 10 h à 12 h -
LIVRES - LIVRES ILLUSTRES PAR LES ARTISTES MODERNES - COLLECTION LA PLEIADE - TABLEAUX XIXe S. & MODERNES - SCULPTURES - LITHOGRAPHIES -