/ 24 novembre 2018 - tableaux modernes et contemporains
Enchères 24 novembre 2018 tableaux modernes et contemporains - Arles
Enchérissez sur la liste des lots Arles Enchères : 24 novembre 2018 - <p><strong>Tableaux modernes et contemporains</strong><br /><br /><u>Expositions :</u><br />le 23/11/2018 de 15h00 – 18h00<br />le 24/11/2018 de 10h – 12h<br /><br /><b><span style="font-size:12.0pt">GOUIRAND Christelle </span></b><br />Commissaire-Priseur / Auctioneer<br /><br /><b>ARLES ENCHERES</b><br />26, rue Jean Lebas 13200 ARLES<br />Tél. 04.90.49.82.82<br />Tél. 04.90.49.84.70<br />Fax. 04.90.93.89.41<br /><br />Frais de vente 24%TTC<br /><br />Photo de couverture (ALECHINSKY Pierre (1927) - Chien sorti du bois - Daté 2001 - Encre de chine et acrylique sur toile - Signée en bas à droite avec dédicace, contresignée, datée et titrée sur le châssis - Environ 162 x 97 cm).</p> Arles - Arles