Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

DUBUFFET Jean (1901-1985) - Cycliste aux nuages à pattes - Dessin à la gouache signé en bas à gauche (J. Dubuffet VII 43) - 15 x 24.5 cm. Répertoriée au fascicule I "Marionnettes de la ville et de la campagne", du Catalogue des travaux de Jean Dubuffet, sous le n°77, p. 78. (Très petites taches).