/ 24 mai 2011 - Bijoux, Orfèvrerie, Miniatures, Objets de vitrine, Objets russes
Enchères 24 mai 2011 Bijoux, Orfèvrerie, Miniatures, Objets de vitrine, Objets russes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Eve : 24 mai 2011 - MINIATURES
BIJOUX ANCIENS et MODERNES
PIERRES DURES, CAMÉES, INTAILLES, ÉMAIL
IVOIRES SCULPTÉS
OBJETS RUSSES
TABATIÈRES
ORFÈVRERIE ANCIENNE et MODERNE
<b>Expositions publiques :</b>
L’hôtel des ventes Drouot
Lundi 23 mai de 11h à 18h
Mardi 24 mai de 11h à 12h
<b>Experts :</b>
Cabinet SERRET - PORTIER
Tél: 01 47 70 89 82
Pour le lot 469
Pour les Antiques
Antoine TARANTINO
Tél: 06 15 44 68 46
Pour les lots 240 à 252
Pour les Miniatures
Philippe SAINT
Tél: 0032 479 37 05 29
Pour les lots 1 à 78
Pour les Antiques
Antoine TARANTINO
Tél: 06 15 44 68 46
Pour les lots 240 à 252
Pour la Haute Époque
Laurence FLIGNY
Tél: 01 45 48 53 65
Pour les lots 253 à 259 Salle 8 - Hôtel Drouot - Paris
Bijoux, Orfèvrerie, Miniatures, Objets de vitrine, Objets russes