Lot n° 25

ÉCOLE FRANCAISE vers 1770

Estimation :

Portrait présumé de Madame WALLNER, née Catherine LISEZ Miniature ronde, sur ivoire. Diam: 6,7 cm Biographie complète au dos Cadre en bronze doré et ciselé surmonté d'un noeud