Enchères 25 mars 2018 Tableaux modernes, objets d'art mobiliers, sculptures - Le Havre
Enchérissez sur la liste des lots Le Havre Enchères : 25 mars 2018 - <p><span style="font-size:18px;"><span style="font-family: Times\ New\ Roman, Times, serif;">TABLEAUX - SCULPTURES - BIJOUX - OBJETS D'ART - MOBILIER<br />Atelier Zeytline (1885-1962) 100 huiles - Collection d'environ 30 aquarelles, gouaches et fusain de Fred PAILHES (1902-1991) - Vases en pâte de verre LE VERRE FRANCAIS - Bijoux - MOBILIER<br />Expositions Samedi 24 de 10h à 12h et 15h à 18h et le matin de la vente de 10h à 12h.</span></span></p> Le Havre - Le Havre