vendredi 23 juin 2017 - 14:00 - Live
Ferri & Associés
La collection de cet amateur forme un cabinet de curiosités avec des objets d’époques diverses, du paléolithique à nos jours, rassemblés lors de voyages autour de la planète et dans les provinces françaises. On passe d’un buste de girafe (2 000/2500 €) à un morceau de la tour Eiffel ou d’un lutrin en bois doré, travail italien, début du XVIII e siècle, estimé 3 000/5 000 €.
326 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué