Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 05 juin 2009 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
ARGENTERIE ANCIENNE & MODERNE
Certains signés :
CARTIER - VAN CLEEF & ARPELS - CAROLE GUEZ
BOUCHERON - REPOSSI - RECORD WATCH GENEVE
<b>Expositions publiques :</b>
Jeudi 4 juin de 11h à 18h
Vendredi 5 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente :
+33 (0)1 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris